Наш каноист Богдан Курудз завоевал вторую золотую медаль на ЧМ
Проходящий в городе Монтемор-и-Велиу (Португалия) чемпионат Европы по академической гребле в категории каяк и каноэ, в котором также участвовали представители Азербайджана, продолжается.
Следует отметить, что два дня назад Богдан занял первое место в категории «Мастерс» на дистанции 500 метров на каноэ-одиночке, а сегодня завоевал свою вторую золотую медаль. На этот раз наш каноист добрался до финиша на той же лодке на дистанции 200 метров.
ИНТИГАМ Мамедов


