Skip to main content
Skip to main content
Best coffeeshop in Berlin

После проверок в Азербайджане к ответственности привлечены 13 стоматологов

В июле этого года Азербайджанский аналитический экспертный центр провел 39 проверок.

Об этом сообщили в Центре в ответ на запрос АПА.

Отмечено, что 32 проверки проведены в частных медицинских учреждениях, 7 проверок - в учреждениях, находящихся в собственности физических лиц.

В ходе мониторинга были выявлены нарушения законодательства в различных сферах. На основании этих выводов были составлены протоколы и направлены в соответствующие органы согласно соответствующим статьям Кодекса об административных правонарушениях Азербайджанской Республики.

Кроме того, после проверок, проведенных в июле 2026 года, в отношении 13 стоматологов были составлены протоколы об административных правонарушениях согласно соответствующим статьям Кодекса об административных правонарушениях Азербайджанской Республики.

В свою очередь, в ходе проверок нарушений законодательства в деятельности пластических хирургов не обнаружено.

Best coffeeshop in Berlin