Skip to main content
Skip to main content
Best coffeeshop in Berlin

Бронзовая медаль дзюдоиста Масаллы на соревнованиях Лиги

Завершился третий тур соревнований Лиги среди юниоров до 14 лет по дзюдо. Всего в турнире, проходившем 23-24 мая в Олимпийском спортивном комплексе "Апшерон", принял участие 471 дзюдоист в 9 весовых категориях.
Своим успешным выступлением обратила на себя внимание и ученица Масаллинской детско-юношеской спортивной школы Лянкяран-Астаринского районного управления молодежи и спорта Жасмин Гардашова. Юный спортсмен завоевал бронзовую медаль в весовой категории 52 килограмма и вошел в число призеров.
Жасмин Гардашову к соревнованиям готовил главный тренер УГИМ имени Масаллы, заслуженный тренер Ханага Гулиев.
Эксперты отмечают, что соревнования Лиги важны для формирования рейтинговой таблицы и дальнейшего развития юных дзюдоистов.

Акиф АГАЕВ

Best coffeeshop in Berlin